Организация

ООО ДНКОМ

4,7
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО ДНКОМ

ДНКОМ — современная клинико-диагностическая лаборатория, выполняющая более 3 500 наименований исследований, по самым высоким международным стандартам.

История бренда ДНКОМ начинается в 2009 году. За эти 14 лет лаборатория выросла из маленького стартапа на базе Научно-Исследовательского Института Молекулярно-генетических Исследований до федеральной компании, представленной более 100 медицинскими офисами и 317 корпоративными клиентами в Москве и городах России, а также странах СНГ.

Лаборатория ДНКОМ – локомотив лабораторной диагностики.

Наша миссия – предоставить пациентам передовые диагностические сервисы оценки состояния здоровья для повышения качества жизни и предупреждения возраст-зависимых заболеваний.

Лаборатория оснащена современным оборудованием, в нашей команде только высококвалифицированные сотрудники. В своей работе мы используем новейшие лабораторные, информационные, медицинские и логистические технологии. Мы первыми запускаем уникальные исследования. 

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

90%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Медицинская сестра
Март 2024
У нас хороший коллектив, разумный график, обучение с платной практикой – вот такие преимущества, которые не встретишь во многих других местах.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании