Организация

ИП Федотов А.Н.

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ИП Федотов А.Н.

В нашем фитнес клубе Вы сможете восстановить и поддерживать хорошую физическую форму, обрести красоту и здоровье. У Вас есть прекрасная возможность почувствовать себя здоровым человеком, отчего во многом зависит Ваш успех, душевный комфорт и конечно же, хорошее настроение.

Став посетителем фитнес клуба «ИНДИГО», Вы сможете выбрать для себя подходящий вид занятий и отдыха. В тренажерном зале Вы найдете множество различных силовых тренажеров, а наши профессиональные тренеры разработают для Вас индивидуальную программу занятий.

В фитнес клубе «ИНДИГО» существует студия групповых программ по аэробике, прекрасно оснащенный специальным оборудованием зал, в котором проходит несколько программ по аэробике, и Вы можете выбрать для себя уроки по различным направлениям. Специфика уроков самая различная: аэробные классы, силовые классы, специальные, танцевальные классы, а также йога и пилатес. Опытные и профессиональные инструкторы поднимут Вам настроение и сделают Вас крепкими и выносливыми. Фитнес - это здорово!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.