Организация

АНО Институт экономики, управления и социальных отношений

4,6
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

АНО Институт экономики, управления и социальных отношений

Прямой работодатель «Институт экономики, управления и социальных отношений» - эксперт на рынке образовательных услуг, является центром всероссийского значения в предоставлении дополнительного профессионального образования, и ведет свою деятельность с 2000 года. Ежегодно проводится более 150 крупных мероприятий для различных профессиональных групп: руководителей органов местного самоуправления; руководителей и специалистов предприятий ЖКХ, учреждений Образования, Здравоохранения и других отраслей.

Институт реализует следующие программы дополнительного образования:

  • Бухгалтерский учет и налогообложение
  • Регулирование трудовых отношений
  • Правовое регулирование хозяйственной деятельности
  • Региональное и муниципальное управление
  • Государственное регулирование в сфере ресурсоснабжения и ЖКХ
  • Строительная деятельность и др.

Подготовка, переподготовка и повышение квалификации осуществляется в форме:

  • Семинаров
  • Конференций
  • Мастер-классов
  • Тренингов.

Качество оказываемых услуг позволило Институту заслужить репутацию надежной, заслуживающей доверия, пользующейся признанием и авторитетом образовательной организации.

Мероприятия по подготовке, переподготовке и повышению квалификации специалистов проводятся на площадках Москвы и Сочи. Есть возможность дистанционного участия.

Награды и звания

По итогам Национального бизнес-рейтинга за 2011-2012 годы Институт экономики, управления и социальных отношений удостоен почетного звания «Лидер России 2013» и вошел в ТОП-100 образовательных учреждений дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) по федеральному статистическому ранжированию, основанному на данных официальной отчетности. За значительный вклад в развитие экономики страны и становление высоких стандартов образовательной деятельности Институт награжден медалью «Лидер России».


У нас работают специалисты исключительно с профессиональным подходом к делу и доброжелательным отношением к Клиенту. В нашей компании отличный психологический климат.

Каждый кандидат, претендующий на вакансию в нашей организации, может быть уверен в том, что он получит исчерпывающую информацию обо всех условиях работы, которые мы предлагаем.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по работе с клиентами
Декабрь 2019
В июле пришла работать в Институт Экономики и Управления. Сфера ДПО для меня была новая, хоть я и работала в услугах. Но меня очень быстро ввели в курс дела, познакомили с продуктом, обучили работе в СРМ и выдали базу. Она, кстати, не холодная, что для меня являлось очень важным фактором. Руководство помогало и подсказывало. Даже сейчас, если возникают вопросы, я спокойно подхожу к руководителю и мне сразу помогают. Заработать достойную сумму здесь совершенно реально, если вы замотивированы на заработок. Коллектив приятный, руководство лояльное, трудоустройство официальное.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.