Организация

Аура

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Аура

Aura mattress является ведущим производителем качественных матрасов в г. СПб с 2006 года.

Компания полностью "белая", платит все предусмотренные законодательством налоги. Значит Компания этична по отношению к своим сотрудникам, покупателям, стране и имеет долгосрочные и амбициозные планы по развитию.

Компания намерена развивать собственную сеть салонов, дилерскую сеть и производственные мощности.

Мы ценим амбициозных, творческих сотрудников, которые умеют добиваться результата. Карьерный рост возможен для любого сотрудника на любой должности. Для этого необходимо стабильно выполнять и перевыполнять личные планы, проявлять инициативу, показывать руководителю свое желание занимать более высокую позицию.

Мы заморочены на обучении своих сотрудников. Мы обучаем как внутри Компании, так и на самых эффективных курсах в лучших тренинговых компаниях и у топовых бизнес-коучей. Мы поощряем чтение бизнес литературы и книг по саморазвитию из нашей библиотеки.

Немного фактов о нас:

Ежемесячно мы изготавливаем более 2000 единиц продукции нашей фабрики: матрасы, наматрасники, защитные простыни, аксессуары для сна.

Наша продукция прошла все необходимые испытания и имеет сертификаты качества.

Нашими клиентами являются более 200 магазинов в Санкт-Петербурге, Пскове, Великом Новгороде, Твери, Петрозаводске.

Площадь производства составляет 650 кв. м. Используется современное оборудование из Германии, Италии, Японии. Технологический процесс отработан таким образом, что возможно изготовление любой продукции по индивидуальному запросу без увеличения сроков и стоимости для покупателя.

Собственная розничная сеть помогает лучше понимать запросы покупателей и дилеров, наблюдать за новинками на рынке и конкурентами и принимать быстрые решения.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании