Организация

ООО Спецдоставка

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Спецдоставка

ООО «СПЕЦДОСТАВКА» существует на рынке с 2014 года.

Основной вид деятельности - транспортировка радиофармацевтических препаратов («РФП») на основе фтора собственным специализированным транспортом для сети центров ядерной медицины, имеющих онкологический профиль.

Транспортируемый препарат (фтордезоксиглюкоза) является ультра-короткоживущим источником ионизирующего излучения (РВ, класс опасности 7), срок жизни которого составляет не более 12 часов и используется в медицинской практике для проведения диагностики опухолевых процессов различной природы.

Свою хозяйственную деятельность компания осуществляет на территории Центрального Федерального округа, а также Уральского, Приволжского и Южного, имеет 5 филиалов в городах: Елец, Уфа, Екатеринбург, Самара и Ростов-на-Дону.

Парк компании насчитывает 18 специализированных автомобилей, полностью переоборудованных на базе Lada Largus и Renault Kangoo.

Компания имеет полный пакет разрешительной документации на осуществление деятельности в ОИАЭ (область использования атомной энергии):

 - Лицензия Федеральной службы по экологическому и атомному надзору на обращение с радиоактивными веществами при их транспортировании;

 - Санитарно-эпидемиологические заключения Роспотребнадзора на специализированные автомобили;

 - Сертификаты-разрешения ГК «РОСАТОМ» на конструкцию транспортных упаковочных комплектов и транспортировку в них радиофармацевтических препаратов;

Персонал компании в обязательном порядке проходит соответствующие обучения по обеспечению радиационной безопасности и перевозке опасных грузов в соответствии с требованиями ДОПОГ

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.