Организация

ООО Сервисная Компания ПНГ

2,8
Организация

ООО Сервисная Компания ПНГ

О компании.

Сервисная Компания ПНГ является интегрированным сервисным подрядчиком, представляющим полный спектр услуг в области цементирования скважин, проведения ремонтно-изоляционных работ. Компания осуществляет гибкий подход и применяет различные схемы предоставления тампонажных услуг в соответствии с потребностями заказчиков.

Сервисная Компания ПНГ применяет самые передовые технологии, уделяет постоянное внимание проведению НИОКР и инвестициям в обновление парка тампонажной техники и его оснащению самым передовым оборудованием.
Важной целью СК ПНГ является превращение ее в наиболее предпочтительного (для нефтедобывающих компаний и других заказчиков) подрядчика по тампонажному сервису.

В Сервисной Компании ПНГ работают высококвалифицированные кадры, обладающие опытом цементирования скважин и проведения ремонтно-изоляционных работ в различных геологических и климатических условиях на территории бывшего Советского Союза и за рубежом.
Компания ставит перед собой цель достичь самых высоких стандартов качества предоставляемых тампонажных услуг, промышленной безопасности и защиты окружающей среды.


Опыт и достижения СК ПНГ.

Сервисная Компания ПНГ является относительно молодой компанией, действующей в России и, возможно, в недалеком будущем за ее пределами. Однако, несмотря на свою относительную молодость, СК ПНГ располагает опытными специалистами, имеющими многолетний опыт цементирования нефтегазовых скважин на глубину до 7 ООО метров в России , Беларуси, Украине.

С первых дней деятельности Сервисная Компания ПНГ ставит своей целью полностью отвечать требованиям самых взыскательных иностранных и российских нефтегазовых компаний при выборе наиболее гибкого российского сервисного подрядчика, обладающего международным подходом и современным парком тампонажной техники мирового уровня.

Отзывы о компании

2,8удовлетворительно
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Сентябрь 2022
Нормальное отношение руководства, без шапкозакидательства, умеют слушать и идут на встречу решения проблем. Развозка персонала.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании