Организация

ООО Склад Электрика

5,0
Москва
Организация

ООО Склад Электрика

Мы – опытная, динамично развивающаяся компания.

Занимаемся оптово-розничными  продажами электротехнического оборудования, а также активно развиваем новое направление по продажам сантехники.  Стремительно набираем темпы роста продаж на маркетплейсах (Wildberries, Яндекс Маркет, Ozon, АлиЭкспресс).  

Приобрести продукцию из широчайшего ассортимента компании "Склад Электрика" можно от клеммы до трансформатора. Мы поставляем не только светотехнику, электроустановочные изделия и кабельно-проводниковую продукцию, но и сложное промышленное и щитовое электрооборудование для самых требовательных клиентов.

Наши партнеры – это известные мировые лидеры на рынке электротехнического оборудования, такие как Legrand, ABB, Schneider и др.

На сегодня поставляемый  нашей компанией ассортимент удовлетворяет потребности тысячи клиентов: промышленных предприятий, производителей электрощитового оборудования, предприятий инфраструктуры, электромонтажных и строительных компаний, частных монтажников, розничных магазинов, проектировщиков и частных лиц.

Мы ищем и ждем в наш дружный коллектив активных и уверенных, позитивных и смелых, неисправимых оптимистов  для совместного профессионального развития и движения вперед!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Документовед
Август 2023
Дружный коллектив, хорошее руководство. Находиться близко к дому.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании