Организация

ElectroNeek

4,1
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ElectroNeek

ElectroNeek Robotics, Inc. - разработчик платформы интеллектуальной автоматизации бизнеса с использованием программных роботов (технология RPA, Robotic Process Automation).

Основатели компании являются первопроходцами программной роботизированной автоматизации рынка Российской Федерации. Основанная в 2019 году, компания смогла пройти в набор акселератора PwC (крупнейшая международная консалтинговая компания). Накопленный опыт позволил летом 2019 года выйти на рынок США в Нью-Йорке и начать первые продажи. За год компания превратилась в безоговорочного лидера рынка РФ и одного из сильнейших игроков RPA рынка США. В конце 2019 года компания получила награды от ведущего рейтинго-аналитического портала серверной америки G2.

В начала 2020 года компания проходит отбор в крупнейший и именитый акселератор Y Combinator (из данного акселератора вышли Airbnb, Stipe, Reddit и многие другие известные компании). Команда успешно завершает трехмесячную программу, вырастая в абсолютных цифрах продаж на 150% от результатов прошлого года.

На текущий момент ElectroNeek продолжает экспансию на рынке США. Для этого в конце марта 2020 компания привлекла дополнительные 2,5 миллиона долларов от инвесторов Нью-Йорка и Силиконовой Долины.

Мы всегда рады настоящим профессионалам своего дела! Если вы хотите работать с нами, строить лучший продукт и сервис для наших клиентов, то найдите интересующую вас вакансию и откликайтесь.

Будем рады познакомиться с вами и понять как мы можем быть полезны друг другу.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

71%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Удаленная работа
Sales Representative
Январь 2024
Зарплату платили вовремя
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.