Организация

ООО ЛС Групп

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО ЛС Групп

Производственная компания на рынке кальянов и аксессуаров будет рада увидеть в своих рядах таких же увлеченных работой с металлом, глиной, полимерами, древесиной людей! Ведь именно занимаясь обработкой этих материалов мы создаем качественные продукты: кальяны, чаши, защитные сетки, колпаки, мундштуки и многие, многие другие аксессуары.

Наша компания не многочисленная, что позволяет легко общаться в коллективе не взирая на чины и ранги. Мы заботимся не только о клиентах, но и о каждом нашем сотруднике и ищем в команду только отзывчивых на просьбы коллег людей.

За короткое время мы смогли выйти на рынок, построить комфортное, теплое, светлое производство в пешей доступности от метро Московские ворота и наладить технологические процессы. Но, мы все равно не стоим на месте и хотим и дальше вносить в наше производство инновации и комфорт для нашей команды.


Если вы согласны со всем, что мы перечислили ниже, то мы с Вами обязаны работать вместе:

  1. Вы любите работать ради того, чтобы создавать пользу другим людям.

Это первое и единственное, что мы чтим и глубоко уважаем! Если и вас не эта фраза не оставляет равнодушным, то смело откликайтесь на вакансии нашей компании!


Если в списке вакансий вы не нашли подходящую, но вам очень интересно с нами работать, от смело пишите нам на почту: hochu@lshookahco.ru


С наилучшими пожеланиями, команда Let's Smoke. 



 
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.