Организация

ООО Реал Сервис

Нет отзывов
Организация

ООО Реал Сервис

Компания ООО «Реал Сервис» работает на рынке с 1999 года. За это время сформировался не только круг клиентов и партнеров, но и профессиональный коллектив, стиль работы, основные принципы сотрудничества.

Миссия компании - ответственность перед клиентами на всех этапах сотрудничества: гарантии качества продукции, соответствие предлагаемого оборудования задачам и возможностям заказчика, сервисная поддержка.

Рабочий костяк ООО «Реал Сервис» составляют высококвалифицированные специалисты обладающие большим опытом в сфере поставок, ремонта и обслуживания копировально-множительных аппаратов различных марок.

Более двадцати лет успешной работы для компании не прошли даром. Сейчас ООО «Реал Сервис» предлагает клиентам полный комплекс офисного оборудования с необходимыми расходными материалами и, что естественно, сервисное обслуживание. Клиенты компании приобретают не просто офисное оборудование, они приобретают технологию, которая позволяет решать любые проблемы, связанные с бесперебойным документооборотом в офисе.

"Сервис решает все!" Основа ООО «Реал Сервис» - высококвалифицированные специалисты. Инженеры фирмы имеют сертификаты на обслуживание офисной техники Xerox, Rowe, Kyocera, Ricoh, Lexmark, HP, OCE, KIP, Sharp и способны отремонтировать практически любой копировально-множительный аппарат.

С появлением на рынке нового оборудования, сервисные инженеры компании ООО «Реал Сервис» проходят специальное обучение.

Очень важным является вопрос о расходных материалах и сменных частях для офисной техники. Компания ООО «Реал Сервис» обладает огромными возможностями в плане поставок оригинальных сменных частей и расходных материалов. Наличие на складе запчастей или своевременное планирование целевых поставок в зависимости от сроков контракта - решают проблемы обслуживания, а для клиентов упрощают выбор, при этом цены на запчасти стабильны.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.