Организация

ООО Тверской Завод Хлебопекарного Оборудования

Нет отзывов
Тверь
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Тверской Завод Хлебопекарного Оборудования

Тверской завод хлебопекарного оборудования («ТвЗХО») – один из трех крупнейших в России и СНГ производителей хлебопекарного оборудования. Основная продукция ООО Тверского завода хлебопекарно оборудования — кондитерское и хлебопекарное оборудование для хлебопекарной промышленности. В настоящее время Тверской завод хлебопекарного оборудования активно выстраивает дилерскую и представительскую сеть, создает центры гарантийного и сервисного обслуживания в регионах. 

Если Вы заинтересованы в работе на успешном, быстро растущем предприятии, обладаете высоким профессиональным уровнем и готовы дальше обучаться, стремитесь к повышению своего материального благополучия и горите желанием влиться в наш дружный коллектив, то мы ждем Вас!

Условия: Трудоустройство согласно ТК РФ, Пятидневная рабочая неделя, рабочий день 8.00- 16.30, Достойная заработная плата, Полный рабочий день на территории работодателя. Отпуск 28 дней, оплата больничных, другие социальные льготы. Доставка на работу и с работы корпоративным транспортом. Возможность карьерного роста.

Для отдельных вакансий конструкторско-технологической службы, службы маркетинга и продаж готовы предложить проекты для удаленной работы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.