Организация

ООО Б2Б.КЭШ ЛИМИТЕД

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Б2Б.КЭШ ЛИМИТЕД

это крупнейший IT – проект международного уровня оказывающий услуги Бизнесу в сегменте рынка В2В, конкурентами которого являются Alibaba, AliExpress, eBay. В данном IT – проекте наша компания сочетает все возможные инновационные технологии, которые позволяют встречаться всем участникам рынка В2В и совершать  комплексное оказание услуг.

Краткая история

  1. Компания начала свою работу в 2005 году.  Импорт товаров, который поставлялся на Российский рынок. Мы столкнулись с глобальной проблемой, отсутствием международного сервиса, который включал бы в себя профессиональное помощи Юридическим лицам по комплексу  услуг, что натолкнуло нас исправить эту ситуацию.
  2. В 2017 году началась разработка огромного IT - ресурса, который включает в себя весь Спектр оказания услуг Юридическим лицам, а именно: 1) Были разработаны умные витрины, которые позволяют в один клик узнать ценность товара, и его особенности, а также различия идентичных товаров.

3. в 2019 году началась разработка собственного маркетплейса.

     Мы открыты для самых инновационных и креативных идей. Ценим вовлеченность в работу и искреннюю сопричастность к общему процессу реализации проектов. Поощряем и способствуем обучению, повышению квалификации, что открывает широкие перспективы для карьерного роста. Гарантируем работу с интересными проектами, с нами вы можете реализовать свои профессиональные амбиции.

      Рады будем видеть именно Вас частью нашей команды, потому что для нас каждый - неотъемлемый "винтик" общего механизма. Ждем Ваших резюме на открытые вакансии компании!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.