Организация

ООО Центр судебных экспертиз Релианс

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Центр судебных экспертиз Релианс

Экспертно-оценочная компания «Релианс» это опытная, активно развивающаяся организация. В нашей компании работают квалифицированные специалисты в области проведения судебных экспертиз, оценки автотранспорта, оценке ущерба, имущества, недвижимости, строительно-технической экспертизы, товароведческой, почерковедческой экспертизы, а также в других областях оценки и экспертизы.

Мы «Reliance»! В переводе с английского языка слово «reliance» несет в себе несколько значений — Уверенность. Доверие. Опора. Все эти понятия являются нашей идеологией и философией компании, смысл заложенный в названии компании, отражает наше искреннее желание и цели. Мы являемся независимой стороной в решении споров, помогаем разобраться и ответить на множество сложных вопросов.

Наш будущий сотрудник - это эрудированный, инициативный человек с активной позицией, который стремится совершенствовать свои навыки и делает упор в работе на свой интеллект. Мы уважаем и ценим креативное мышление и аналитический склад ума, честность, уверенность в себе, желание непрерывного роста, улучшения себя и своего рабочего процесса. Сегодня ты лучше, чем вчера!

Каждый день наша компания ищет ответы и помогает разобраться в самых разнообразных вопросах, поставленных судами, органами дознания, государственными учреждениями, частными компаниями и заказчиками. Специалисты компании проводят осмотры различных объектов недвижимости, движимого имущества, строительных объектов, исследуем огромное количество документации, наша работа - это постоянный поиск информации, анализ и штудирование законодательства для ответов на самые различные вопросы.

Разделяешь наши взгляды и философию, тогда приглашаем в наш коллектив!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.