Организация

ООО РОТОСНАБ

5,0
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО РОТОСНАБ

Мы — производственно-торговая компания "Ротоснаб"!

На рынке с 2014 года и каждый год мы растем.

У нас есть 3 основных направления деятельности:

1. Изготовление пресс-форм для литья изделий из пластика.
2. Производство изделий из полимеров.
3. Производство и сбыт собственной продукции.

В 2017 году стали Лауреатом национальной премии в области импортозамещения "Приоритет 2017".

В связи с импортозамещением, спрос на продукцию компании постоянно растет.

Среди клиентов компании есть постоянные заказчики, которые являются лидерами в своих областях. Мы работаем с крупными государственными компаниями, такими как Росхимзащита, Мираторг, Хаусман и др.

У нас молодой амбициозный коллектив и мы ищем в команду себе подобных! 

Наши ценности:

КОМПЕТЕНТНОСТЬ – самая главная и основная для нас ценность, подтверждающая репутацию компании РОТОСНАБ. Мы стремимся владеть профессиональными знаниями и навыками в том объеме, который необходим для решения поставленных задач на самом высоком качественном уровне.

ИННОВАЦИОННОСТЬ – мы находимся в постоянном поиске новых передовых решений и технологий, наращиваем идейный потенциал, консолидируем полученные знания, чтобы предлагать клиентам самые эффективные решения их актуальных задач.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ – мы адекватно оцениваем свои возможности и умеем соотносить их с ситуацией на рынке, а потому всегда соблюдаем взятые на себя обязательства и обеспечиваем заявленные гарантии. Мы считаем важным для себя качеством слышать клиента, понимать и сопереживать его задачам, чтобы предлагать ему в любой ситуации только профессиональные решения.

ОТКРЫТОСТЬ – для нас это полная готовность делиться своими компетенциями, мы всегда прислушиваемся к идеям других и поощряем открытый диалог.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Младший рекрутер
Март 2024
Пришла в компанию пол года назад. Искала вакансию, которая будет соответствовать моим возможностям, так как на данный момент я учусь. Позиция в Ротоснабе подошла мне на все 100%: возможность совмещать с учебой, дистанционный формат, получение опыта в сфере, в которой я хочу развиваться. И, несмотря на то, что я нахожусь на удаленной позиции, я все равно ощущаю открытость коллег, их готовность поддержать и помочь в решении вопросов
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании