Организация

ООО АЛЬФАПРОМ

4,5
Самара
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО АЛЬФАПРОМ

       

Привет! Меня зовут Князев Иван, уже несколько лет я посветил развитию своей компании АЛЬФАПРОМ, которая занимается продажей упаковочных материалов оптом,и продажей упаковочного и пищевого оборудования,у нас пока небольшая КОМАНДА ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ,  которая постоянно стремится к развитию, наше главное преимущество честное отношение к клиентам и желание им реально помочь! За время нашего бурного роста объем работы постоянно увеличивается и текущим составом уже не справляемся, нам НУЖНЫ ЛЮДИ АКТИВНЫЕ, увлеченные, идущие далеко вперед,  ЧЕСТНЫЕ, которые РАЗДЕЛЯТ ЦЕННОСТИ компании НА ВСЕ 100%!

Мы никогда не стоим на месте, ищем новые возможности, общаемся с интересными людьми и ЛЮБИМ УВЛЕЧЕННЫХ ЛЮДЕЙ, другие у нас и не приживаются. У нас АКТИВНАЯ КОМАНДА, кроме работы мы любим  весело отдыхать, ходить в развлекательные заведения, играть в командные игры, выезжать на природу и т.д.  У нас дружный коллектив и мы УВАЖАЕМ КАЖДОГО кто у нас работает! У нас ты сможешь хорошо зарабатывать и развиваться как личность, получить навыки которые в другом месте не дадут! Мы всегда рады, как профессиональным специалистам, так и начинающим ТАЛАНТЛИВЫМ КАНДИДАТАМ.

Мы ищем людей, которые готовы разделить видение компании и помогать развитию бизнеса.

Нам нужны сотрудники с грамотной речью, готовые к работе и обучению прямо

сейчас! Если ты готов(ва) стремительно развиваться, ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАТЬ, не сидеть на месте, НЕ ТУПИТЬ, не воровать, не обманывать начальство, приносить пользу окружающим, то ты нам подходишь, приходи!

У тебя будут ХОРОШИЕ БОНУСЫ, за счет которых ты сможешь купить себе хорошую одежду, МАШИНУ, в дальнейшем возможно и КВАРТИРУ. Люди которые не хотят двигаться, а

хотят сидеть на окладе – НАМ НЕ НУЖНЫ. Нам нужны те, кто ежедневно могут

выполнить поставленные им задачи, и стремятся делать даже БОЛЬШЕ ЧЕМ ПОРУЧЕНО!

(При обращении обязательно скажи или напиши в письме фразу: «Я именно тот, кто вам нужен!», Строго! Иначе рассматривать не будем!!!)

Мы предлагаем офиц.трудоустройство, карьерный рост в замечательной, цветущей компании. БОЛЬШОЙ и мотивирующий % ОТ СДЕЛОК! Энергичный, дружный, молодой коллектив единомышленников!

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 10
    Своевременная оплата труда
  • 10
    Удобное расположение работы
Ведущий менеджер по продажам
Февраль 2024
Компания дала мне рост и развитие, постоянно подпитывает всё это мотивацией, у нас очень классно! Я безусловно рекомендую компанию, она дала мне большой багаж знаний, у нас много классного обучения, мы посещаем различные, интересные мероприятия, что тоже является большим плюсом, ведь не во всех компаниях можно такое встретить. Также наше руководство, очень приятное и лояльное, общем все супер!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании