Организация

ООО УК Легион

3,6
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО УК Легион

Управляющая компания "Легион" была основана в 2005 году для осуществления крупных проектов в сфере коммерческой недвижимости и на сегодняшний день накопила серьезный опыт в реализации инвестиционных проектов по строительству и эксплуатации современных офисных центров класса «А». В активе компании два успешно функционирующих бизнес-центра «Легион I», «Легион III»  в Центральном и Западном административных округах г.Москвы общей площадью порядка 190 тыс. кв.м., которые заняли свое достойное место в ряду наиболее заметных и успешных девелоперских проектов столицы.    Являясь динамично развивающейся компанией  УК "Легион" не останавливается на достигнутом - в стадии проектирования и строительства находится ряд знаковых проектов создания многофункциональных и офисных комплексов в Западном административном округе г.Москвы площадью более 300 тыс. кв.м.
 Если Вы молоды, амбициозны, имеете успешный опыт в реализации инвестиционных проектов, хорошо знаете рынок коммерческой недвижимости Москвы, будем рады видеть Вас в нашей команде!
 

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удобное расположение работы
Заместитель главного инженера
Февраль 2024
Стабильная заработная плата, возможность профессионального роста, интересные проекты, адекватное руководство умеющее выслушать.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.