Организация

ООО Центр перинатальной профилактики

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Центр перинатальной профилактики

Наш перинатальный центр, существующий и успешно функционирующий уже более 17 лет, является амбулаторной службой, максимально приближенной к пациентам.

Мы обеспечиваем комплексное, высокопрофессиональное и оперативное удовлетворение запросов и решение проблем наших пациентов в области перинатальной медицины.

Мы глубоко ценим и разделяем внимание пациентов к репродуктивному здоровью, и помогаем, при необходимости, улучшить его путём предложения широкого спектра востребованных услуг. Врачи высокой квалификации и опытный медицинский персонал нашего центра проводят клиническое, ультразвуковое, лабораторное обследование пациентов обоего пола и разного возраста.

Этиопатогенетическая терапия, включая инфузионную, осуществляется в амбулаторных условиях, а при необходимости - в дневном стационаре, что позволяет оперативно и качественно решать медицинские проблемы. Специалисты нашего центра проявляют индивидуальный подход и максимальное внимание к нуждам каждого пациента. Этому способствует то, что приём ведётся по заявкам и предварительной записи.

Подтверждением эффективности нашей работы служит тот факт, что из 100% обратившихся по поводу бесплодного (бездетного) брака, 85% достигли ожидаемого результата.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании