Организация

АО Третий Возраст

Нет отзывов
Москва
Организация

АО Третий Возраст

Компания АО "Третий Возраст" открыла первую в России резиденцию по уходу за пожилыми людьми в премиум-сегменте, расположенную в р-не Мякинино г. Москвы. 

Компания «Третий Возраст» специализируется на услугах по уходу за пожилыми людьми. Проект представляет собой резиденции премиум-класса в г. Москве, где созданы особые условия для отдыха, восстановления здоровья, ухода и патронажа за пожилыми людьми.

 

Проект одобрен экспертным советом Агентства Стратегических Инициатив по строительству и развитию сети резиденций премиум-класса для пожилых людей.

Почему проект резиденций «Третий Возраст» является уникальным на российском рынке?

1. Мы предоставляем услуги по уходу, активному патронажу и социальной реабилитации пожилых людей, в том числе в состоянии ограниченной подвижности и с любой формой деменции.

2. Мы используем передовые программы по управлению болью и сопровождению до конца жизни, разработанные совместно с французскими врачами-геронтологами.

3. Весь персонал резиденций успешно пошел обучение передовым французским практикам по восстановлению состояния здоровья и продлению жизни в школе Aisthésis Formation (Париж, Франция).

4. Мы поддерживаем и помогаем резидентам осознать «третий возраст» их жизни как этап активного долголетия!

 

НАША МИССИЯ

Мы стремимся обеспечить высокие стандарты качества сервиса и профессионального ухода за пожилыми людьми, чтобы те, о ком мы заботимся, могли чувствовать себя как дома. Мы ценим и уважаем индивидуальностьнезависимость и достоинство каждого резидента.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.